编号:1460680050    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:这些摄像头是干嘛用的?
提交时间:2016-04-15 到期时间:2016-04-26
请问枝江城区五柳树附近,江汉大道和团结路上新安装的摄像头是干什么用的?
提问者:关**  
 
  枝江市公安局
你好! 非常欢迎你的来信。视频监控系统主要运用于社会管控、侦查调查和服务群众。 枝江市公安局 2016年4月18日
 
回复时间:2016-04-18
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
关于金融IC卡公交应用的疑问
市民卡是不是旅游年卡,怎么用的?
中国银行贷款拖字诀用得炉火纯青
宜昌一中所用的学生卡和交通运输所用
没征用的土地上可以栽种柑桔树吗(1
请问失业证是干嘛用的
这些摄像头是干嘛用的?
教育局统考收费
公用尾部文件