编号:1460619164    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌十三中、二十一中的未来方案什么定?
提交时间:2016-04-14 到期时间:2016-04-25
宜昌十三中、二十一中的未来方案什么定?
提问者:宜**  
 
  市教育局
咨询人: 您好!相关学校的布局调整问题,市政府尚在研究中。政策出台以后,将会及时公开。 宜昌市教育局信访室 联系电话6443670 2016年4月18日
 
回复时间:2016-04-18
 
  来件人对市教育局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
1

5

 
2017年宜昌市幼儿园招生方案不合
宜棉小区施工车辆噪音解决方案
电力农网改造方案咨询(138***
城东大道张家湾隧道口设置限速方案
西坝和平路29号(原富磷集团职工住
三峡临空经济区总体方案主要内容是什
西坝和平路29号规划设计方案
宜昌十三中、二十一中的未来方案什么
宜昌市煤气阶梯价格方案
处理方案出来没有
暂缓实施
咨询庙嘴大桥在沿江大道与西陵二路交
庙嘴大桥方案有变动吗?
郑万铁路宜昌过境方案是不是已经被否
关于西陵区小升初的新方案
南岗路改造方案有不足
公用尾部文件