编号:1460447907    状态:已回复 已有 2001 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:用地
提交时间:2016-04-12 到期时间:2016-04-21
请问二医院对面的老聋哑学校土地有什么规划安排
提问者:moonsaber  
 
  市规划局
根据《西陵中心区控制性详细规划》,老聋哑学校地块规划用地性质为居住,该地块已纳入《宜昌市城区棚户区改造专项规划(2013—2020年)》改造范围。
 
回复时间:2016-04-19
 
  来件人对市规划局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
请问宜城春晓对面的教育用地有无规划
农村住宅过户,新建房用地申请
枝江歌舞剧团用地咨询
印象左岸是住宅用地还是商业用地?
物业管理用地哪里查
长河湾物业用地有哪些
农村建设用地规划许可证
工业用地能否分割?
关于公共用地的使用
用地
工业用地能否建造写字楼?
工业用地上能否建造商品房或写字楼
如何购买《协议出让》性质的几平方米
农业用地转建设用地还能审批吗
中学用地什么时候动工?
路口处拆围墙占公共用地违建
村委会带头强卖私人建设用地
星湖湾前驾校违规用地
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站