编号:1460429401    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰县东门隧道怎么还没有动工?
提交时间:2016-04-12 到期时间:2016-04-21
五峰县东门隧道去年说年底开工建设,怎么到现在还没有动工呢?
提问者:三**  
 
  五峰县五峰镇
您好目前;欢迎您对五峰镇东门隧道建设相关问题咨询,县城搬迁以后,县委政府高度重视老县城建设,今年3月县委政府召开了老县城建设管理专题办公会议,东门隧道工程也是老县城规划建设的重点项目之一,目前正在研究论证过程中,具体开工时间暂未确定, 上述答复不知您是否满意,如还有凝问请咨询老城管委会电话;5826616. 五峰镇人民政府 2016年4月12日
 
回复时间:2016-04-12
 
  来件人对五峰县五峰镇回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

8

 
五峰县妇幼保健院搬迁问题
五峰县广播频率
五峰县农村养老保险补交咨询
五峰县二医院科室建全了吗(138*
五峰县二医院何时挂牌(138***
五峰县地面数字电视信号无声音
盼五峰县人民医院留在老县城
五峰县东门隧道怎么还没有动工?
五峰县长乐坪镇洞口五组的公路为何一
五峰县城搬迁
关于五峰县仁和坪镇业产坪村七组(大
目前房盖补贴情况
影响高考学生考前休息
公用尾部文件