编号:1460108763    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:柏临河公园附近没规划厕所吗
提交时间:2016-04-08 到期时间:2016-04-19
上星期到新的规划馆参观,建得高大上,但到柏临河公园户外运动附近没有厕所,建议加大宜昌公园,社区厕所建设。
提问者:z**  
 
  伍家岗区住建局
您好!柏临河公园正在建设当中,配套设施会逐步跟上。感谢您对我们工作的支持和理解!
 
回复时间:2016-04-12
 
  来件人对伍家岗区住建局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
柏临河路14号公园里无管辖区域
东山大道往柏临河延伸段
让柏临河更加美丽
龙泉柏临河土门大桥段污水外漏
柏临河湿地公园没有公厕
柏临河公园附近没规划厕所吗
湿地
山坡
bailinhe
柏临河小区什么时候开始签订购房合同
关于柏临河污染问题
柏临河在污染
公用尾部文件