编号:1457947512    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:移民补助款为什么还不发
提交时间:2016-03-14 到期时间:2016-03-28
市移民局; 葛洲坝移民2016年补偿金为什么还不发。
提问者:a**  
 
  市水利和湖泊局
你好!你反映2016年补偿金不知具体是什么,你可以直接与我们电话联系(6256387),我们将根据你反映的情况进行调查了解,再及时回复给你。               宜昌市移民局               2015年3月19日
 
回复时间:2016-03-19
 
  来件人对市水利和湖泊局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
水库移民
移民妇女电商学习后,自己有实体店,
危房改造与移民
一滑坡移民的新增人口的补偿有那几项
我们1997年秭归移民去沙市一棉,
三峡坝区移民大学生补助
高山移民!
隔河岩库区移民扶贫搬迁(158**
葛洲坝移民抚恤金停发
三峡移民补偿问题
三峡移民后期补偿政策
(136****8998)移民费用
移民钟光明
三峡后期移民政策?
移民补助款为什么还不发
苦闷的移民人
兴山移民到猇亭空挂户能参加社保吗
移民村春节无人畜饮用水
移民后为何林业局不收林权证
我们的户口为什么不给解决
我们的户口迟迟得不到相关部门的解决
移民点住宅区私搭乱建
公用尾部文件