编号:1456564162    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:民政局
提交时间:2016-02-27 到期时间:2016-03-12
我想捐点款给民政局,有没有金额限制?
提问者:大**  
 
  五峰县民政局
首先,感谢您的爱心捐助。 我县设有慈善协会,慈善协会的办公地点设在县民政局,目前捐给民政局的资金由县慈善协会统一接收,没有金额限制。 如果您有意愿,可以联系慈善协会,电话:0717-5822106或者13997707118. 最后,感谢您对我们工作的关心、支持和理解!
 
回复时间:2016-03-02
 
  来件人对五峰县民政局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
民政局
公用尾部文件