编号:1456191539    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:退耕还林款何时到农户手中
提交时间:2016-02-23 到期时间:2016-03-08
请问2015年度退耕还林款何时到农户手中?枝江顾家店曹礼圣。15971667733
提问者:三**  
 
  枝江市顾家店镇
三峡手机报读者: 您好!2015年度退耕还林补贴资金,市财政局正在核对农户账号,核对完后将统一发放到位。
 
回复时间:2016-02-24
 
  来件人对枝江市顾家店镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
退耕还林款什么时候才的到位(187
2016年退耕还林补助什么时间到位
柏家坪的退耕还林问题
退耕还林补贴(158****987
退耕还林款什么时候到位?
退耕还林验收标准(134****2
退耕还林补贴(134****200
(158****9427)兴山退耕
(188****8832)退耕还林
158****6616长阳退耕还林
退耕还林款何时到农户手中
2014年的追耕还林款
退耕还林的钱什么时候到账
新一轮退耕还林我们这里有吗
退耕还林每亩多少钱
退耕还林钱没有了
旧县镇退耕还林补贴有问题
难道退耕还林条例对乡、村干部不起作
公用尾部文件