编号:1447997110    状态:已回复 已有 4341 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:修宜巴高速牛圈屋被征收
提交时间:2015-11-20 到期时间:2015-12-03
我是兴山县高桥乡周家山村二组村民,2010年修宜巴高速,我的牛圈屋和别人被征收的屋在一起,别人的屋被征收了我的不管,政策是这样的吗?
提问者:三峡手机报读者3  
 
  兴山高桥乡
你好: 请你提供详细情况,到高桥乡财政、原高桥宜巴高速协调指挥部查询兑现情况。 谢谢你对政风行风热线的支持和关注。
 
回复时间:2015-11-23
 
  来件人对兴山高桥乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
修宜巴高速牛圈屋被征收
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站