编号:1447993657    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村电商服务网络平台
提交时间:2015-11-20 到期时间:2015-12-03
请问在开一家农村电商服务网络平台(网店)国家有什么扶持政策吗?
提问者:三**  
 
  市农业农村局
网友你好! 你提出的问题,市农业局信息科建议你向当地商务部门咨询。若有疑问也可继续向市农业局信息科咨询,其电话为:0717-6911387。
 
回复时间:2015-11-24
 
  来件人对市农业农村局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
农村电商服务网络平台
公用尾部文件