编号:1299755217    状态:已回复
[类别]投诉
标题:江峡苑对面工地晚上施工扰民
提交时间:2011-03-10 到期时间:2011-03-27
江峡苑对面工地内,连续多天晚上施工到凌晨4点,大型挖土机、推土机等机器轰鸣声不绝于耳;噪音极大;使周围居民无法入眠;请有关部门管管
提问者:**  
 
  市城管委
您好!您所投诉的工地地址不详,请告知详细地址。电话:城管监督指挥中心:6850110。
 
回复时间:2011-03-15
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
江峡苑小区停水多日,
江峡苑小区房产证和土地证
询问房子的性质
江峡苑门前路何时修
江峡苑的性质
江峡苑是否备案
江峡苑是否违规
工地施工扰民
江峡苑对面工地晚上施工扰民
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件