编号:1445073421    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:博物馆与梧桐邑之间在建什么
提交时间:2015-10-17 到期时间:2015-10-30
博物馆新馆与梧桐邑楼盘之间地块最近工程车、挖机穿梭其中,请问在建什么工程,另外该地块内怎么有大棚蔬菜?
提问者:卡**  
 
  市自然资源和规划局
本片区正在开展道路、市政、绿化等方面的建设。地块内种植的大棚蔬菜是当地农民的农业经营活动,将随着各类项目的建设而逐步拆除。
 
回复时间:2015-10-20
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
博物馆与梧桐邑之间在建什么
公用尾部文件