编号:1445073105    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:卡壳
提交时间:2015-10-17 到期时间:2015-10-30
东山大道延伸段八一路至东站路断断续续好几年了,七月底为什么动工了几天又停了?
提问者:卡**  
 
  市住建局
您好!该路段未能按期建设,主要原因是受拆迁工作的影响,敬请谅解! 感谢来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2015-10-19
 
  来件人对市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
卡壳
公用尾部文件