编号:1446823120    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:望回复
提交时间:2015-11-06 到期时间:2015-11-19
宜昌市公安公共服务网只有地址,而没有联系电话,对于很多留言也是有选择性的处理,很多问题都得不到回复,比如有的路段交通划线根本就不合理却不给个说法
提问者:**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!目前,交警部门正在对城区标志标线进行全面摸底排查,对施划不合理的进行调整,对标线模糊的重新进行施划,方便高市民出行。对于交通管理有任何意见建议的请在留言时说明具体位置,我们将及时予以处置、答复。感谢你对交通管理工作的关心与关注!
 
回复时间:2015-11-09
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

1

 
望回复
公用尾部文件