编号:1443511984    状态:已回复 已有 8199 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:滨江文化城项目征收
提交时间:2015-09-29 到期时间:2015-10-20
经媒体报道,宜昌滨江文化城项目今年8月签约,咨询一下滨江文化城项目有没有征收计划
提问者:单独旅行  
 
  伍家区征收办
您好,麻烦您告知下具体的房屋地址,您也可以拨打电话6353370咨询。
 
回复时间:2015-10-08
 
  来件人对伍家区征收办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
滨江文化城项目征收
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站