编号:1443497632    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宽带改光纤问题
提交时间:2015-09-29 到期时间:2015-10-20
请问枝江电信宽带改为光纤信号为何要续交来年的费用,本身用户又不差费用?
提问者:**  
 
  枝江市电信公司
尊敬的客户您好。您的电信宽带改光纤,也可以选择不续交来年的费用,本年到期未完的也可以补差改光纤宽带。工作人员推荐您续存一年的费用,优惠其一是您可以免费获赠一台公司用成本补贴的光猫,优惠其二是您本年的未到期月份不用补差即可以享受高速光纤宽带;在退铜改光纤的整个建设过程中,我们的出发点是为客户提供更优质好用的宽带服务,真诚的感谢您对电信宽带的一贯支持和信任。因您未留下您的联系方式,我们客服人员不知如何跟你联系,如果您方便的话,请拨打我们枝江分公司客服电话4223169,我们将竭诚为您服务。
 
回复时间:2015-10-19
 
  来件人对枝江市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宽带改光纤问题
电信宽带改光纤,收费后再无下文。
公用尾部文件