编号:1443443066    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问:枝江私营经济园里路面损坏由哪个单位负责维修
提交时间:2015-09-28 到期时间:2015-10-19
我是枝江私营经济园深圳路2巷18号住户,原来这条路下雨就积水,后来门前水利路因安装天燃气和改水时路面挖断,回填后现已损坏,导致路面下沉,下雨积水,近日深圳路2巷正在维修,但未维修此处,请相关部门帮助及时解决和答复。谢谢!
提问者:心**  
 
  枝江市马家店
关于居民在网上反映枝江私营经济园路面损坏由哪个单位负责维修的问题,马家店街道办事处五柳树社区接收到反映件后第一时间到现场查看,居民反映的情况属实,目前深圳路2巷正在进行零星整治,该处已被纳入零星整治范围内,近期正在施工,积水问题将得到妥善安排。
 
回复时间:2015-10-08
 
  来件人对枝江市马家店回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
请问:枝江私营经济园里路面损坏由哪
公用尾部文件