编号:1443423598    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:经济适用房
提交时间:2015-09-28 到期时间:2015-10-19
请问:2015年度的经济适用房,房管局已经提交房屋备案,为什么物价局还没有制定房价。
提问者:**  
 
  市发改委
感谢您对物价工作的关注和支持。民佳经济适用房项目因开发企业还未提供相关成本资料因此还没定价,待开发企业资料提供齐全后我局将按规定程序进行定价。
 
回复时间:2015-10-12
 
  来件人对市发改委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
经济适用房
公用尾部文件