编号:1299220417    状态:已回复
[类别]投诉
标题:为什么114都电话一直无人接听
提交时间:2011-03-04 到期时间:2011-03-21
为什么我在2011年3月4日,于上午10点至12点、下午14点至14:40,拨打114查号台,该电话一直处于无人工接通状态?
提问者:L**  
 
  市电信公司
尊敬的客户:您好! 感谢您对我公司提出的宝贵意见,对于您反映的情况,我公司进行了认真的核查和处理。经查,114平台现无任何异常现象。我公司已于2011年3月4日就相关问题与您进行了沟通,您对我们的处理表示了认可。如果您还有什么意见或建议,欢迎您拨打中国电信客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢!
 
回复时间:2011-03-04
 
  来件人对市电信公司回复的评价
很及时回复了投诉。
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
电话骚扰
给城投打电话咨询无果
医共体电话无人接听,故问
相关电话无人接听,教育局电话无人接
问一下,宜昌市妇幼医院人事科电话
花艳车管所电话6555111,根本
价格举报电话总是没人接听
室内经常电话打不成
请问罗河路菜市场管理处的电话
宜昌时代广场知文教育长期打骚扰电话
夷陵区法院的电话号码是多少?
问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
枝江市住房和城乡建设局的电话是多少
枝江市人才市场的联系电话
外小电话
电捕鱼打什么电话举报
电话宽带
枝江合管办电话多少
燃气公司电话成摆设
诈骗电话07176372712
枝江三中电话卡打不出去,还要交费
宜昌人社局有关咨询电话待更新
学校强行办理电话卡
整个部门电话号码泄露
上上城业主屡遭诈骗电话问题
6372900电话诈骗
枝江到宜昌的客车司机一路都在打电话
举报电话诈骗
人事局公示电话上班期间无人接
非法组织
公用尾部文件