编号:1443150688    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:房屋拆迁问题
提交时间:2015-09-25 到期时间:2015-10-16
今天看新闻说宜昌年底开建城市轨道交通 投11亿沿线设12站点,我想咨询现金家台路铁路沿线旧房子会拆迁吗?(具体地点是金家台路11栋,胜利四路铁路桥向党校方向约50米)
提问者:S**  
 
  伍家岗区住房保障服务中心
您好,目前尚无该地征收计划。
 
回复时间:2015-09-25
 
  来件人对伍家岗区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
农村房屋拆迁征收标准
市区三江桥头房屋拆迁规划
房屋拆迁
房屋拆迁
房屋拆迁
房屋拆迁
农村房屋拆迁征收标准
房屋拆迁后办理二代身份证问题
为什么房屋拆迁中的办理变更进度如此
城市房屋拆迁补偿与户口人员有关吗?
房屋拆迁问题
房屋拆迁
点军房屋拆迁养老统筹问题
房屋拆迁
房屋拆迁
公用尾部文件