编号:1443139549    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:换领证件
提交时间:2015-09-25 到期时间:2015-10-16
请问旅馆业特种行业许可证即将过期,去换领要带哪些东西,谢谢!
提问者:**  
 
  市公安局
您好,请问询宜昌市公安局0717-6774246.谢谢。
 
回复时间:2015-10-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
换领证件
公用尾部文件