编号:1444811056    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请为我们改装光纤信号
提交时间:2015-10-14 到期时间:2015-10-27
我们团结路19号院内目前已经电信光纤入院施工已经完成,我们都是枝江电信老宽带用户,请迅速给我们改为光纤信号,不要让老用户伤心而去。
提问者:期**  
 
  枝江市电信公司
尊敬的客户您好,请问您所居住的团结路19号院是什么单位或小区的院子呢?因为您未留下可供我们联系您的电话,所以我们暂时无法详询施工人员给您准确答复。如果您方便的话,欢迎您拨打枝江分公司客服电话4223169,我们将竭诚为您服务。感谢您一直作为电信宽带的老用户,相信并支持电信业务,您的满意是我们的工作出发点和动力!
 
回复时间:2015-10-19
 
  来件人对枝江市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
广电有电电视现在改为光纤了
电信光纤变相收费
农村装100 兆光纤电信宽带费用咨
光纤宽带进村好难
何时开通广电光纤
香格里拉小区无光纤到户
请为我们改装光纤信号
电信光纤能绑在电视上面吗
宽带改光纤问题
西陵二路光纤入户
宜昌清江山水小区合适光纤改造?
警苑小区光纤改造什么时候可以搞好
村村通光纤我们村啥时能通
请问这种收费合理吗
光纤啥时候能来哦
投诉电信的20m光纤
电信8M光纤
公用尾部文件