编号:1444616121    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:当阳有中药材收购点吗?
提交时间:2015-10-12 到期时间:2015-10-25
你好,请问当阳有没有,中药材收购点,告诉我一个地址好吗?
提问者:三**  
 
  当阳市市场监督管理局
三峡手机报读者: 您好,关于您2015年10月12日在政风行风热线上咨询的“当阳有没有中药材收购点”的咨询,现回答如下: 当阳市辖区内目前有70多个中药材收购点,10个乡镇都有,在当阳城区内最大的中药材收购点为宜昌长坂坡药业有限责任公司。
 
回复时间:2015-10-19
 
  来件人对当阳市市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
当阳有中药材收购点吗?
公用尾部文件