编号:1444188301    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电信光纤能绑在电视上面吗
提交时间:2015-10-07 到期时间:2015-10-20
电信光纤绑在电视上面我想问一下一年要交多少钱
提问者:李**  
 
  市电信公司
已电话告知客户。
 
回复时间:2015-10-10
 
  来件人对市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
广电有电电视现在改为光纤了
电信光纤变相收费
农村装100 兆光纤电信宽带费用咨
光纤宽带进村好难
何时开通广电光纤
香格里拉小区无光纤到户
请为我们改装光纤信号
电信光纤能绑在电视上面吗
宽带改光纤问题
西陵二路光纤入户
宜昌清江山水小区合适光纤改造?
警苑小区光纤改造什么时候可以搞好
村村通光纤我们村啥时能通
请问这种收费合理吗
光纤啥时候能来哦
投诉电信的20m光纤
电信8M光纤
公用尾部文件