编号:1441721581    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:城乡规划关注我们
提交时间:2015-09-08 到期时间:2015-09-18
我是后平村的居民。后平村位于西陵区的边缘,1,生活很不方便,2,也没有活动场所。我咨询政府在规划平湖半岛中考虑到后平村居民的民生问题没有。我们已过60岁的人,我们深深为70岁的到来走不动而忧。孩子只有一个,工作忙靠不住。提交市长信箱管理员
提问者:宝**  
 
  西陵区夜明珠街办
你好!你所反映的问题,我们已经向相关部门进行了反映!
 
回复时间:2015-09-10
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
城乡规划关注我们
平湖半岛前坪拆迁
平湖半岛沙河村拆迁安置房买卖
平湖新生入学
平湖半岛的范围
问一下关于平湖半岛的规划问题
平湖半岛前坪什么时候开始拆迁?
关于在“平湖馨苑”屋顶安装“集热系
沙河村安置房可以拿到房产证和土地证
平湖半岛拆迁有拆迁许可证吗?
平湖半岛拆迁谁受益?“平湖馨苑”房
平湖半岛拆迁
公用尾部文件