编号:1441691383    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:交通标志不清
提交时间:2015-09-08 到期时间:2015-09-18
四新横路路口能否掉头?这里车少人多,交通标示不清,又装了高清摄像头。是为了罚款创收么?
提问者:夷**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!宜昌城区内路口掉头必须见路面掉头标线,若无即不可掉头。请理解、遵守,谢谢!
 
回复时间:2015-09-11
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
交通标志不清
公用尾部文件