编号:1442221602    状态:已回复 已有 16499 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:防洪提
提交时间:2015-09-14 到期时间:2015-09-24
湖北宜昌胭脂坝防洪提有不有该项目?
提问者:君**  
 
  市水利局
感谢您关注宜昌水利。据了解,目前我市还没有您咨询的这个项目。
 
回复时间:2015-09-17
 
  来件人对市水利局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
公积金余额提取
2018农村义务教师招聘面试公告
关于摩托车限制加油时间的提问
兴发集团集体户口属于哪个社区
更改孩子的出生医学证明
关于驾驶证随户籍迁移的问题
低保人员如何办理低保证
提取公积金账户内的资金
独生子有哪些优惠待遇
上小学报名需要什么材料
请问连接发展大道小溪塔罗河路桥何时
连接发展大道小溪塔罗河路桥何时通车
首套毛坯装修能公积金贷款吗
对电商有什么扶贫政策
工行的办的二手房按揭贷款审批通过了
砂石是否合法
关于要求对屈克青违法建筑依法坼除的
金江银座附近小区停车收费
危废渣土倾倒
清江资丘仍有人非法电鱼
长江市场云联惠地址
宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,
夷陵医院宿舍背后有个坑骗老人的窝点
夷陵区的学前教育乱象
楚星化工公司PVC事业部
幼儿园可以随便找个地方就开办吗
分乡填医院现8:18分了还没有医生
半夜施工扰民
开夜市的可以乱泼污水吗
灰尘太大了!!!
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站