编号:1440556805    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公路外挡土墙上打了柱子修起楼房
提交时间:2015-08-26 到期时间:2015-09-09
13872635411我是兴山县高桥乡木城村村民,我们村刚刚修好的省际公路457标点,村民不守法,把刚刚修好的公路外挡土墙上打了柱子修起楼房,你们说严重不严重,我不知道那个部门管这些事。
提问者:三**  
 
  兴山县交通局
感谢对公路部门的关注 我们将核实这事 然后解决
 
回复时间:2015-10-16
 
  来件人对兴山县交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
公路外挡土墙上打了柱子修起楼房
公用尾部文件