编号:1440554876    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:9路车何时能直达小溪塔
提交时间:2015-08-26 到期时间:2015-09-09
13972585746请问9路车何时能直达小溪塔,谢谢。
提问者:三**  
 
  市交通运输局
信件编号为1440554876的网民您好! 由于目前15台18米长的BRT车尚未到位,因此具体时间不能确定。具体时间请注意新闻媒体信息。我市公交集团的计划是:车到位后,先将部分9路车延伸小溪塔,以缓解转乘压力。待BRT全线修建好后,9路就整体延伸至夷陵客运站。敬请您理解! 真诚欢迎您对我市公交营运服务工作进行监督,若您对我们的工作不满意或对我们的营运服务工作有意见、建议,可随时拨打运管热线12328或公交服务热线“6855118”,我们将热忱服务,及时答复。 宜昌市道路运输管理局 2015年9月2日
 
回复时间:2015-09-02
 
  来件人对市交通运输局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
9路车何时能直达小溪塔
公用尾部文件