编号:1440552590    状态:已回复 已有 9486 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:拆迁以及征收
提交时间:2015-08-26 到期时间:2015-09-09
你好!我是点军区联棚乡大雁坝附近村民,听说我们这一块近几年要拆迁,但是一直没有收到正式文件,是否属实?最新土地征用的补偿标准(我们是一类区)还有多少平方为一亩?谢谢
提问者:哟哟1234567  
 
  点军区联棚乡
您好!您的来信中没有说明地块所处具体位置。如果项目建设需要征用您的土地,项目协调专班会及时跟您联系。
 
回复时间:2015-08-31
 
  来件人对点军区联棚乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
拆迁以及征收
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站