编号:1440499971    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰镇街道路灯熄灯过早
提交时间:2015-08-25 到期时间:2015-09-08
五峰镇街道路灯熄灯过早,学生也开学在即,环卫工人摸黑作业既不安全,又打扫不干净,希望有关部门调整路灯熄灯时间。
提问者:环**  
 
  五峰天宇公司
尊敬的环卫工: 您好! 收到您的来件后,我公司已迅速组织相关人员对五峰镇街道路灯的熄灯时间进行了调整。 五峰县供电公司 2015年9月6日
 
回复时间:2015-09-06
 
  来件人对五峰天宇公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
五峰镇街道路灯熄灯过早
公用尾部文件