编号:1440428090    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村危房改建
提交时间:2015-08-24 到期时间:2015-09-07
父亲眼睛白内障失明几十年,没有享受到任何政策,有四级残级证,去年危房改建,也没有补贴,该找何部门帮助我们?
提问者:**  
 
  县自然资源和规划局
关于政风行风热线 1440428090号办件的回复 来信人: 您好。您反映的两个问题请分别向县民政局、县扶贫办咨询。 长阳土家族自治县国土资源局 2015年8月26日
 
回复时间:2015-08-26
 
  来件人对县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
农村危房改建
危房改建有哪些政策
秭归,危房改建补贴
秭归,危房改建款
枝江,危房改建
点军,危房改建补贴
长阳,危房改建
十六化建危旧房改建项目工程
怎样才能拿到危房改建补贴
公用尾部文件