编号:1440412489    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村自来水什么时候能得到解决
提交时间:2015-08-24 到期时间:2015-09-07
我是点军区韩家坝(原王胡冲)的一户居民,干旱时经常需要挑水吃,请问什么时候自来水能够落实到每家每户。
提问者:瞎**  
 
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
农村自来水什么时候能得到解决
公用尾部文件