编号:1440388435    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我要咨询
提交时间:2015-08-24 到期时间:2015-09-07
我要咨询; 我在东山家私城博大家具上班 ,做了一年多,没签合同,现在要撤归柜,不做了,请问是不是还要多发一个月工资啊
提问者:**  
 
  宜昌高新区
您好,针对市民反映问题,经高新区综合执法局调查,并与投诉者电话沟通,投诉者放弃继续诉求。感谢您对高新区劳动监察部门工作的信任和支持。
 
回复时间:2015-08-31
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
我要咨询
公用尾部文件