编号:1440381253    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:扰民
提交时间:2015-08-24 到期时间:2015-09-07
宜昌市下西坝集贸市场沿江边一线,每天小贩的扩音器从早上一直吆喝到晚上,简直闹心,并且占道经营,垃圾遍地,,已经严重扰民,希望职能部门管一管,真正做到文明卫生城市!
提问者:**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,接到您的投诉后,经核实下西坝集贸市场沿江边一线是葛洲坝管辖区域,请您向葛洲坝城管部门反映,感谢您对城市管理工作的关心与支持!
 
回复时间:2015-08-26
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
扰民
公用尾部文件