编号:1440336018    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:人行道何时能修复好
提交时间:2015-08-23 到期时间:2015-09-06
城东大道公安局门口的人行道在进行管道维修改造后,至今几个月过去了,还未修整好,给行人和非机动车带来很大不便。小小工程,何时能修补好呢?
提问者:m**  
 
  宜昌高新区
您好,针对市民反映问题,经高新区市政管理处现场查看后,迅速组织维修公司对东山公安分局门前人行道凹陷处进行了维修。现已修整完毕。 感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-09-01
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
人行道何时能修复好
公用尾部文件