编号:1440045790    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:民悦家园西陵二路快速路拆迁
提交时间:2015-08-20 到期时间:2015-09-03
你好,请问西陵二路民悦家园小区现在修建西陵二路快速路是否属于征收范围会拆迁?
提问者:三**  
 
  西陵区住建局
来件人,您好! 您在政风行风热线上来信已收悉。 征收工作不属于我局职能范围,相关问题请咨询征迁办。 感谢您对西陵区城乡建设工作的关心和支持。
 
回复时间:2015-11-06
 
  来件人对西陵区住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
民悦家园西陵二路快速路拆迁
公用尾部文件