编号:1439949119    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我村有户户通数字电视吗
提交时间:2015-08-19 到期时间:2015-09-02
13477113543我是枝江市问安镇同心桥村的,怎么别的村在免费安装户户通数字电视,我想问一下,我们村有吗?
提问者:三**  
 
  枝江市融媒体中心
您好!我们已就您所反映的问题与您沟通并达成了一致意见,若有不尽事宜,请您直接与问安镇文化服务中心联系,联系电话:13872660978,谢谢您!
 
回复时间:2015-08-21
 
  来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
宜昌公益地面数字电视信号被降功率发
远安县地面数字电视咨询
枝江市地面数字电视
夷陵区地面数字电视
夷陵区地面数字电视建设进展情况
农村数字电视收费问题
五峰地面数字电视562频率!
夷陵区黄牛岩地面数字电视
远安县无线地面数字电视信号没有声音
五峰县地面数字电视信号无声音
黄连山数字电视信号何时开通
我村有户户通数字电视吗
兴山,闭路电视升级为数字电视
兴山,强行跟换数字电视
缴数字电视费用
公用尾部文件