编号:1298810129    状态:已回复
[类别]投诉
标题:案件处理怎么没有了下文
提交时间:2011-02-27 到期时间:2011-03-16
2010年4月10日接案,公受字第420502 2010284号。2010-4-9晚亚洲广场门口丢失电动车一台。鼓楼街派出所。 快一年了,案件处理怎么样?没有人通知进展情况。亚洲广场有摄像头,警察同志到底调看了没有?是不是已经错过最佳时间?还是不管不问! 难道警察是这么对待群众的?怎么来保证人民的财产安全呢?不会是冷漠吧?……
提问者:草**  
 
  市公安局
您好!鼓楼街派出所将安排专人对您反映的情况进行核查,并电话回复。
 
回复时间:2011-03-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

3

 
案件进度咨询
诉讼案件受理进展查询
手机诈骗案件
案件回执单查询
诈骗案件进度查询
公安机关不受理抓捕案件
劳动局,求回复
关于报案案件进展
查询案件进度
立刑事案快半个月了,还没有一点线索
关于劳动仲裁
警察一再推迟案件调查,我该找谁?
投诉秭归县法院对受理案件怠慢
是案件还是纠纷,派出所不是和稀泥的
案件处理怎么没有了下文
公用尾部文件