编号:1440991843    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:怎么就不能硬化呢
提交时间:2015-08-31 到期时间:2015-09-14
15171858916以前反应过路面的问题,各个村组的(路头)与乡村路对接之处100米200米怎么就不能硬化呢?当阳市玉阳办事处窑湾村
提问者:三**  
 
  当阳市玉阳办事处
您好,您反映的断头路整治问题,待当枝路完工后将逐步予以解决。感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
 
回复时间:2015-09-11
 
  来件人对当阳市玉阳办事处回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
怎么就不能硬化呢
公用尾部文件