编号:1440651089    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:附近宽带端口没有了
提交时间:2015-08-27 到期时间:2015-09-10
我是石梁司村六组的,我现在想牵宽带可是没有接线端口了要怎么才能牵
提问者:**  
 
  五峰县电信公司
尊敬的王先生: 您好!感谢您对中国电信的业务的关心和支持! 您提到的石梁司村六组,原已有网络线路和分线箱,现因端口资源紧缺已纳入电信公司扩容建设计划,预计在今年11月份可以完成扩容,到时将具备装机能力。请您到城关中心营业厅进行咨询和办理业务,也可拨打五峰电信客服电话5822110进行咨询。
 
回复时间:2015-08-28
 
  来件人对五峰县电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
附近宽带端口没有了
公用尾部文件