编号:1440640852    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:能回当阳农合报销吗
提交时间:2015-08-27 到期时间:2015-09-10
15090861044在宜昌中心医院做鼻窦炎手术能回当阳农合报销吗?
提问者:三**  
 
  当阳市卫计局
三峡手机报读者: 您好! 宜昌市中心医院是当阳市新农合定点医院,患者在该院住院治疗,出院时可即时结报。
 
回复时间:2015-08-27
 
  来件人对当阳市卫计局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
能回当阳农合报销吗
公用尾部文件