编号:1440558973    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:居住证在港窑路划在哪个小学
提交时间:2015-08-26 到期时间:2015-09-09
我办理的居住证地址是宜昌市西陵区港窑路54号,小孩明年要上小学了,不知道这一片是划分在哪一所小学的,想提前弄清楚后做准备工作。
提问者:G**  
 
  宜昌高新区
  您好,针对市民反映问题,高新区教育局已电话回复投诉人,解决投诉问题。 感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-08-31
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
居住证在港窑路划在哪个小学
公用尾部文件