编号:1298299037    状态:已回复
[类别]投诉
标题:联通啊联通我拿什么来拯救你
提交时间:2011-02-21 到期时间:2011-03-10
联通啊联通我拿什么来拯救你,客服居然说免费体验WLAN只争对3G用户~哎~~~~我拿什么拯救你们,忽悠人也不找个好借口~~~
提问者:小**  
 
  市联通公司
尊敬的用户,您好!非常感谢您对联通的支持。您反映的问题我们进行了认真核查,目前联通WLAN业务已在部分热点区域覆盖,2G、3G后付费用户若手机终端具有WiFi无线网络功能均可对该业务进行体验。由于您所留联系电话有误,我们无法核实您反映问题的具体情况,请您留下正确联系方式,或向联通免费客服热线10010反映,我们将竭诚为您服务。
 
回复时间:2011-02-25
 
  来件人对市联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
新桥边老七组联通信息基本无覆盖
联通宽带覆盖范围
联通宽带提费不提速
联通欺骗消费者
中国联通套餐办理问题
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
联通宽带真的很差劲?
和谐路和东湖大道什么时候联通
杨岔路与城东大道能联通吗?
分乡镇棠垭村五组联通信号差
联通欺诈乱收流量费
北京联通的手机号能否在宜昌办理销户
不能因为BRT而侵犯企业的权益
怎样才能让我的联通卡过户?
怎样才能让我的联通卡过户?
高阳大道联通响
联通广告声音太大
长阳联通新时空
西陵一路联通公司门前乱收停车费
联通营业员给我弄错了,不改正。
联通返钱存在诈骗行为
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件