编号:1438570031    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜化山语城二期商铺
提交时间:2015-08-03 到期时间:2015-08-17
请问宜化山语城二期10号楼商铺具备交房条件吗?
提问者:s**  
 
  市住建局
您好!就您咨询的问题现回复如下:宜化山语城属分期验收项目,10号楼已办理竣工备案。现我们已要求开发企业对周边环境进行处理。 感谢来电,祝您生活愉快!
 
回复时间:2015-08-07
 
  来件人对市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
宜化山语城二期商铺
公用尾部文件