编号:1438428967    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:树木
提交时间:2015-08-01 到期时间:2015-08-15
西坝和平路32号这里一颗树好高喔,6层楼高了,是环卫处能来修剪下不?
提问者:**  
 
  西陵区西坝街办
你好,我们正在办理中。已协调西陵区园林局剪枝修剪。
 
回复时间:2015-08-11
 
  来件人对西陵区西坝街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
树木
公用尾部文件