编号:1439022482    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:民佳家园经济适用房
提交时间:2015-08-08 到期时间:2015-08-22
民佳家园的经济适用房什么时候能分配?
提问者:**  
 
 
您好!民佳家园经济适用住房主体工程已完工,目前该小区下水尚未与西陵二路市政管网接通,初步预计年底能完成并交付使用。该小区经济适用住房将根据工程进度适时面向经济适用住房轮候家庭销售,请关注报纸、电视、我局网站发布的消息。谢谢!
 
回复时间:2015-08-14
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
经济适用房
经济适用房
经济适用房进度
诉求
民佳家园经济适用房
东山四路经济适用房
09年申请的经济适用房今年什么时候
经济适用房的共有产权归属
经济适用房和廉租房
经济适用房
09年经济适用房
经济适用房
葛洲坝干休所
拆迁问题
2009年经济适用房何日能够全部解
经济适用新房出租噪音扰民
公用尾部文件