编号:1437364146    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:丹阳路道路维修何时才能动工
提交时间:2015-07-20 到期时间:2015-08-03
13329801363我是宜都市枝城镇丹阳大道居民,咨询一下丹阳路道路维修何时才能动工!现在货车一过灰尘漫天出行不便
提问者:三**  
 
  宜都市枝城镇
您好: 您的咨询已获悉。针对丹阳大道的维修已纳入计划,力争今年内完成道路整修。
 
回复时间:2015-07-20
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
丹阳路道路维修何时才能动工
公用尾部文件