编号:1437311098    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有线电视缴费
提交时间:2015-07-19 到期时间:2015-08-02
您好,由于在外地打工也没机会能在家里看电视,所以就停机了 如今现在已经回到家乡 如果在想开通是不是带上卡到营业厅缴费?请问停机这段时间没报停需要不需要交保号费用?
提问者:q**  
 
  三峡广电总台
尊敬的用户:您好! 数字公司客服人员多次与您电话联系都无人接听,根据您说的情况回答如下: 请带着您的有线电视IC智能卡到就近营业厅正常办理即可,详情可咨询有线电视客户服务热线6911000。
 
回复时间:2015-07-21
 
  来件人对三峡广电总台回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
有线电视缴费
公用尾部文件