编号:1437102353    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:危房改建有哪些政策
提交时间:2015-07-17 到期时间:2015-07-31
13487281198我是枝江董市裴圣一组的,我家是低保户,我家的房子是危房,我想问一下危房改建有哪些政策?我家的房子比两边的地形要矮两米,请问能改建楼房吗,
提问者:三**  
 
  枝江市董市镇
尊敬的网友: 您好!您的来信收悉。 由于危房改建方面的政策比较多,同时不了解您家的真实情况,我们已经将您的诉求反馈给裴圣村书记,请您直接与裴圣村书记联系. 2015年7月20日
 
回复时间:2015-07-20
 
  来件人对枝江市董市镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
农村危房改建
危房改建有哪些政策
秭归,危房改建补贴
秭归,危房改建款
枝江,危房改建
点军,危房改建补贴
长阳,危房改建
十六化建危旧房改建项目工程
怎样才能拿到危房改建补贴
公用尾部文件